Ирина Журавлева

Помогите! Я так больше не могу!

Скажите что мне делать: У меня есть друг, он невыносимый человек, я ему говорю про знаменитостей, таких как Дима Билан, Макс Галкин и. т. д. Он про всех их собирает разные невыносимые вещи: Дима Билан-гей, Макс Галкин-сын Пугачёвой, как оъяснить ему что это не так?

Я ЗАДАЛ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: КАК ЕМУ ОБЪЯСНИТЬ?

Короче - нахрен мне этот друг вобще здался! Завиду другого!

И хочу дополнить чтобы не задовали лишних вопросов: Я всегда нахожусь у друга и.т.д. мне очень важно его мнение и.т.д. , я с ним нахожусь 90% своего времени, я пытаюсь его изменить.

Настасья Дмитриева

Ну ващет он дело говорит

Рамазан Садыков

У меня до тебя плохие новости
-Он прав!
Какие на хрен они знаменитости?!?

Анна Малышева

Ну он правду говорит же: -)

Света

Спроси у него про ИХ. Или Бога. Пусть мучается:)

Гена

просто не обсуждайте подобное

Галина Федорова

ну если не можешь, звони в Кащенко

Lilya Lilya

сдавайся в психушку как я. желательно в надзорную палату.

Алексей Спинка

Тебе какое дело до него?

Владимир Колесникович

Успокоиться. У каждого есть право на собственное мнение. Не доказывай, не объясняй. Это еще больше подзадоривает твоего друга. Просто позволь ему иметь свое мнение и оставайся при своем.