Александр Изгаршев

Определите марку траспортного средства, на котрой ездил Емеля.

Жа
Жанна

печь ПД, огнеупорная, управление - вербальное

Артём Передумов

Лада Камина....

Лилия

Думаю, што это был драндулет на заре строительства социялизма...

Виктор Пашин

...Печь была без колес и ею правил дурак... Она была белая, а значит очень маркая! Это была очень маркая самодвижущаяся марка печи и так как на ней ехал дурак, то он передавил на ней много людей...!)))) Вывод: Это была дурацкая марка!))))))

Кирилл Пратько

Эта самоходная мультиварка в основу которой положен принцип щучьего веления и хотения Емели, ну а был ли он дураком, вопрос спорный.