Таня Хиль

Где скачать Windows??

есть ключ для Windows 8.1 Pro x64, купленный официально.
Где можно скачать официальный образ?? ? Именно Win.8.1.pro/x64
- - -
спрашиваю потому что не хочу пиратки качать. есть ключ привязанный к моему железу. т. к. ставил уже.

точней, покупал еще когда только вышла 8, потом обновлялся до 8.1.

ссылки пожалуйста, прям чтоб "скачать"

Спасибо всем)

Петрова

Почему не позвоните в службу поддержки MS? Вдруг дадут ссылку.
К тому, что вам надо прибавьте слова ru (rus) MSDN torrent - в гугл и качайте на здоровье
Причём вам нужен образ для вашего канала лицензирования
OEM
RTL

Cool

в интернете

Ксения

КАчай с офф сайта

Се
Сергей

на сайте майкрософт есть прямые ссылки на виндовс, качайте там 🙂

Виктория Окшина

Если у вас есть легальный ключ, то скачать образ диска вы можете прямо с оф. сайта.