Андрей Николаевич

- Мам, чего это у меня в спальне два пьяных деда спят? - А это, доченька, вчера у твоей бабушки одноклассники встречались.

Валерия Николаичева

Мам, а если это одноклассники бабушки, то почему : когда бабушка уснула - они Ленку и Таньку пригласили.. . Я когда вырасту - у меня то-же будут встречи с одноклассниками?
Нет дочка, у тебя не будут.
А почему?
Понимаешь дочь : в те времена секса не было. Зато они учились хоть и на тройки, но в бутылочку умели играть.
Так у нас уроки о сексе есть.
Да уроки-то у вас есть. Беда в том, что ЕГЭ вас погубит. Да и встречаться вы будете аськами, да никами. Или в "Облаке" ,а может в "Фотостране"
Мам, а я не хочу в "Облаке" - я хочу, как бабушка.
Не получится дочка... Вы уже потеряны для общества и человеческого общения. Эх, беда.