Лидия Гольцева

Посоветуйте фильмы, где друзья или семья едут на природу ...Ужастики.

@мисс Красивая@

Райское озеро.

Михаил Коршунов

Темный мир - мне понравился

Дима Дерябин

901 километр

Д*
Дмитрий **********

Открывай категорию ужастиков на любом сайте любой включай. Т. к каждый второй начинается с поездки на природу/ отдыха друзей/ покупка дома

Гульнара

У холмов есть глаза
Поворот не туда 4

А вообще лучше не смотри ужасы, есть куча интересных фильмов, которые не портят психику.

Сергей Владимирович

фильм "Явление" очень суперский, меняет представление о природе кардинально, второй раз пересмотреть этот фильм так и не решилась)