Ла
Лариса

Посоветуйте, какой-нибудь сопливый фильм?

Екатерина Виноградова

Не сопливый, а глубокий, пробирает до самого сердца, я очень сильно плакала просмотрев его. Муж сегодня даже сказал, что даже слишком тяжело такой фильм смотреть... Найдите его в контакте, он есть - За имя мое... Это дипломная работа, но лучше многих именитых и заслуженных...

Наталья Л

наркоз, хорошие дети не плачут ...я ревела....

Алеся Самошкина

Дневник памяти, Хатико, Мой ангел-хранитель - сопливей из современных вроде нет:) . Приятного просмотра.

Aslan

7 жизней (поначалу может показаться очень скучным, но концовка того стоит) , Мой ангел-хранитель, Мальчик в полосатой пижаме, В погоне за счастьем, Игры разума (вообще ни разу не сопливый, но очень интересный)

Егор Коваль

Посмотри фильм "Хорошие дети не плачут". Про девочку заболевшую раком.

А*
Агата ***

Невидимый

Sheryl Keltso

Спеши любить, осень в Нью-Йорке, Сладкий ноябрь, История любви