Дулат

Какой алкогольный напиток не имеет омерзительный вкус, мало стоит и неплохо выносит...

Хочется не трезветь вообще, но деньги не бесконечные...

Спирт и водка не катят... У меня есть ошметки самоуважения, чтобы не пить это дерьмо...

Анастасия Зеленцова

Деньги это да. Но вот печень. Примерно два года бухаешь и цирроз

Андрей Смирноff

Беллис. можно сделать и в домашних условиях в нете много рецептов.
А пьется.... мммм сказка!

Алла Шклярук

Спирт от "Ферейна". 5 литров - 800 руб.
Тебе - в самый раз! Пей прямо из горлА! Глядишь - после первой же канистры избавишь мир от своего присутствия!

Александра

Как-то довелось у медсестрички одной в закутке спиртягу "кушать"пополам с гранатовым соком. Это - весчь, скажу я Вам! Дёшево, сердито и утром башка не гудит. Минздрав - рекомендует. )

Алина Землевская

Спирт. Рублей 800 -1000 за 5 литров (больше 20 бутылок водки).

Евгений Виноградов

я вино пью каждый день)) ) главное в меру, и что какой спирт тебе нравится....

Просто Толик

Балтика 9!!!!

Амина Самадова

ром+ кока кола улёт полный и не отрезвеешь долго

Александр Дмитриченко

любой алкоголь - мерзость.

Александр Зыков

Сидр в пивняки завозят.

Павел Кондратьев

Тройной одеколон - вводить клизмой в прямую кишку.

Ольга Тишина

Тут уж надо определиться - или "не имеет омерзительный вкус", или "мало стоит и неплохо выносит"