Виктория Дайнеко

Почему в озере нет рыбы даже мальков?

Озеро лесное не новое не пересыхает и не промерзает глубиной около 10-15 метров МБ к центру и глубже площадь примерно 1000 кв м, растений по берегу прилично, насекомые просто нереально большие рыбы то нет даже мальков, ныряли с костюмом только одна здоровенная ракуха, вода с красноватым оттенком, без запаха, вокруг хвойный лес. В первый раз видел такое озеро чтобы гладь утром днём и вечером была идеальна не всплеска ...Должна быть какая то причина, ссылка на статью? Тест на нитраты показал 0, собаки пили воду, люди купались..

...Насекомые просто нереально большие, рыбы то нет, даже мальков... Для одаренных кто не может заметить пропущеную запятую

Людмила Бароненкова

может не заселилась. попробуй заселить. каких нибудь мальков пусти

Андрей Лобанкин

Концентрация каких-то веществ не дает рыбам жить. Может, медь или еще что-нибудь.

Диман

просто нереально большие рыбы то нет даже мальков?