Maslo Norki

молчаливый и скромным человеку часто игнорят и не уважают. почему?

например я играю онлайн игру и там эсть клан в клане у нас эсть такой человек . мало обшаеться. и 1 раз сказал что он спортсмен итд хотел начать разговаривать.. . но никто не зайнтересовал с него обшаться. только я хотел с него обшаться он быль очень обиженный . я думаю что правильно сказанно человек более жёсткий чем животное...

Павел Тужилкин

уважение нужно заслужить, никто просто так уважать не станет, я думаю, что нужно иметь достижения, полезные для общества, чтобы стать уважаемым, а молчаливых и скромных игнорят потому, что с ними даже беседу сложно поддержать, а тем более серьезный разговор, люди редко контачат с необщительными