Tatiana R

Посоветуйте пожалуйста современную музыку для танца!!! Очень нужно!!!

Посоветуйте пожалуйста современную музыку, для танца что бы в ней переплетались восток, классика, русско-народные, современные мелодии. Ну или другие какие, не будь. Может быть русско-народные, еврейские, и современные. Вообщем какие не будь перемешанные треки, не нарезки. Мне нужно что бы в танце, к примеру с начало вышли с классическим кусочком, после с восточным, после с спортивно - современным, после русско-народным и в конце танцевали все в месте. Ну или другие, но разные направления в одном танце.

Может,быть кто то подобное танцевал и может посоветовать какую не будь композицию.

Александр Автаев

Ищите поппури