Ирина Лянг (Месилова)

Какой телефон купить в пределах 6-7 тысяч?

Желательно на платформе Android. Присмотрела LG optimus L7, но отзывы самые разные. Что можете посоветовать? Или может самсунг какой-нибудь Galaxy, их же много по разным ценам, в этой линейке совсем не разбираюсь.

Анна Кулагина

Huawei, Lenovo, ZTE или подобные фирмы - а все топовые сильно цены задирают и в низком ценовом диапазоне сильно проигрывают в характеристиках!
Вот пример http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/1898249

Колян

Samsung Galaxy Ace 3 за 6000-8000 руб. в зависимости от магазина . отличный телефон, андроид 4.2.2, мощный процессор, нечего не глючит, советую, сам пользуюсь все норм не на чё нежалуюсь заряжается быстро. вот только наушников нет, но это мелочь разъем стандартный. несколько месяцев пользуюсь глюков не заметил.