Николай Мартынов

как будут петь наушники Monster Beats iBeats Black га samsung galaxy s3 ?

Ел
Елена

гламурно. а больше тебе ничего и не нужно!

Мария Козлова

как прикажешь

Детский Сад 2443

Выбрось эту гадость! Эти ДОРОГУЩИЕ наушники не по каким параметрам не превосходят китайские за 1т рублей! И звучать будут на любом устройстве отвратительно! Если хочешь правда наслаждаться музыкой, то бери наушники немецкой фирмы Сенхайзер. У них можно купить профессиональные наушники для звукозаписи в пределах 8т рублей, которые абсолютно по всем параметрам превосходят это гомно (биты)!! ! И звучат просто божественно! Для записи песен на гитаре вообще супер.

Mari Djon

фальцетом