Па
Павел

Ребят помогите с колледжем?

Я хочу учиться на режиссера! В России это сложно. По этому помогите найти Калифорнийский колледж кинематографий! ПОМОГИТЕ! Желательно колледж для иностранцев со всего мира. И пожалуйста напишите сразу сколько стоит там учеба! Заранее спасибо!

Александр

В Москве есть, посмотрите театральные училища города Москвы в интернете. Там и на режиссера можно и на актёра. В Питербурге тоже есть.

Дмитрий

41 тысяча долларов за год