Алекс

Сочинение на 260 слов для ЗНО с укр. мови нормально ?

Юрий Касмынин

Нормально, но зависит от того, что ты там написал. Необходимо, чтобы в сочинении присутствовали: тезис, доказательства, цитаты, примеры из укр. литературы, личный опыт, вывод, причём они должны быть чётко структурированы. Если у тебя этого нет, а понаписано одной воды, то даже с таким количеством слов глупо надеяться на то, что поставят более 10 баллов.
В своё время я написала чуть больше 150 слов, получила 16 из 20(допустила фактическую ошибку в примере из истории).

Елена Куликова

Даже много слов.