Евгения

Откуда идет пропаганда взаимной ненависти и вражды?

Почему так легко поддаемся?

Кристина Кадабецки

И от сюда так же!

Grimme Gray

ОТ ПУТИНА

Андрей Шушлебин

я лично не поддался. скажу больше. украиночки мне как-то более красивыми кажутся. нет, я не хочу сказать что русские девушки менее красивы, просто украинки мне больше нравятся

Сергей Ершов

от солнцеликого и его мразей Российское быдло готово кого угодно ненавидеть по приказу. Рабство в крови.

Мила Milashka

отовсюду! в 21 веке как-никак живем! один интернет чего стоит

Александр Валинуров

ЖЫДЫ распостраняют

Анастасия Камакина

Разделяй и властвуй!

Эт даже не от Путина, как тутать некоторые утверждають, а от хозяв: ране - рабовладельцев, опосля - феодалистов, а ноне - капиталистов.

Плебс дерется, а хозявы богатеють спопойненько и посмеиваются

Liuda Kirkova

От либерастов и пидорастов. Немцов, Удальцов, Пономаренко и др. проплаченные пиндосами уебаны.

Андрей Коротаев

а конкретней? в Турции пи.. делей дали что ли?

Татьяна Бодягина

Щедрость природы юга рождает жадность в человеке, а жадность рождает вражду ..На севере люди мало воюют. Может войны на юге вызывает излишняя солнечная активность. Ведь все у некоторых есть, виноград, персики, абрикосы. кукуруза (блин, я поп-корн люблю) _живи-нехочу зачем воюют, а у нас на Урале только кедры да хмурые тучи и самогон, и нам нечего делить, поэтому и живем дружно.

Урмат Шайымкулов

Лучше ты о своей хуе подумал бы, и о том, как от импотенции лечился бы.