Александр Киракосян

Коломойский разыскивается интерполом нескольких стран, сколько сейчас готовятся

предстать пред Судом и общественным трибуналом, разных стран

Сделайте выводы больше, что за грех придется платить, ответчиком становиться совесть на момент преступления до и после она ужасается в ад

Айгуль Куангалиева

В данный момент он за границей и что то его ни кто не обнаружил.

Дмитрий Громов

Первая в очереди -Россия, что останется -заберет Израиль, ну или наоборот, не, ну после Израиля может уже ничего не остаться, так неправильно

Дмитрий

31 год, Волгоград
вчера 22:12

ПЕРЕПОСТ Наталия Шостка35 мин. · отредактировано · Донецкая Республика19:03.РЕБЯТА!!! ЕСТЬ ПРИЯТНАЯ НОВОСТЬ - В ДОНЕЦКЕ НАЦ. ГВАРДИЯ ОТКАЗАЛАСЬ ВОЕВАТЬ ИСТАЛА ДРАТЬСЯ (ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬСЯ) С НАЦИКАМИ (КОТОРЫХ В КАЖДУЮ ЧАСТЬ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСТАВЛЯЮТ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОНИ ИХ СТРОИЛИ ПОД ХУНТУ И КОНТРОЛИРОВАЛИ) - ТАК ВОТ К ВОЕННЫМ НАЦ. ГВАРДИИ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ ОПОЛЧЕНЦЫДОНЕЦКА И ТАМ СЕЙЧАС ИДЕТ ПРИЛИЧНЫЙ БОЙ ------УРА!!!!ПРОСЫПАЕТСЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ - НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ С БРАТЬЯМИ -----СМЕРТЬ НАЦИКАМБАНДЕРОВСКИМ, ЗВЕРЬЮ ПРОКЛЯТОМУ!!!!ЭТО МНЕ СЕЙЧАС ЗВОНИЛИ ДРУЗЬЯ ИЗ ополчения В ДОНЕЦКЕ !!!