Ленок Деркач

СБУ зачищает концы убирая свидетелей (ВН) Сначала укокошили Сашко Билого, теперь одесского сотника. Кто следующий?

Егор Селихов

А что случилось с одесским сотником?

Вероника Антипина

правосеков уничтожит киевская власть. порошенке конкуренты ни к чему. он и так уже по локоть в крови

Ва
Василий

пАраша, Керри уже пропи*делся, о начале его слива, ибо попер против них.

Марина

Обезьяна черная на очереди

Ксюша Суперская

пускай зачищают, чем больше хохлов сдохнет тем лучше с хохлами без разбирательств все ясно

Aльбина Герасимова

Если ты про ЭТОГО, то его уже раз ПЯТЬ -- ПОХОРОНИЛИ !?

Так жив этот НЕЛЮДЬ или СДОХ ?!

А "музычка" -- ПРЯМОЙ наводкой в СЕРДЦЕ -- САМ себя УКОКОШИЛ !
СЛЕДУЮЩИМИ будут -- Ярош с Каламойским !