Мария

Вопрос к жителям Донбаса

четыре года у власти был ваш президент. За эти четыре года ваш любимый президент увеличил долг Украины больше чем в два раза, а это сотня милиардов доларов. Кто отдавать будет? Янукович ваш президент, вы и отдавайте. А то решили видетели вместо себя подставить украинцев, которые вообщем-то всегда были против их любимого вора. Это че? вы будете дженьги просырать, а мы за вас отдавать? Нихера, так не будет! Вы выбрали президента, который своровали и просрал 100 млрд доларав, вам и отдавать долги. Любишь кататься, люби и саночки возить - народная мудрость.

Евгения Данилина

пукин - как скажет так и будет. Все вопросы к нему.

Наталья Вега

Донбасс больше не Украина, придется рагулям зимой снова покрышки жечь, чтобы согреться

Оксана Джаватханова

дебил ты считал сколько Донбасс педроУкраине отдавал налогов? ?
вы же спиногрызы дотационные сидели на шее у ЮВ, но ничего теперь все на местах, приятных вам холодов зимой

Юрий Чудаев

Донбасс кормил скачущих фашистов с запада потому и не отпускают их.

Лексей Георгиевский

хохля у тебя что своих сайтов не ма иди там с донбасом общайся. ненавидите Россию призераете так отстаньте от нас и не пользуйтесь нашими ресурсами

Парвиз

Ты, юрок тупее, чем кажишся)))