Марианна Бурыкина

как обменять здесь баллы на рубли?

Александр Ст

Написать модеру слёзное письмо, типо" я не ел семь дней" и приложить справку о состоянии здоровья из психдиспансера .

Маргарита

Это может сделать только "Искусственный интеллект", по курсу центробанка на момент подачи заявления.. . Выплаты - по четвергам.. . Обязательное условие - чтобы это было после дождичка...

Юлия Насимова(Киселёва)

Ну и вопрос, хоть стой хоть падай! -откуда такая ахинея появилась, чтобы баллы на рубли меняли, может ещё фантики от конфет на доллары!