Sh
Shamshod

Ищу работу. Читайте описание

Мне 12 лет живу в донецке, никак не могу найти работу подскажите где можно поработать и кем, прошу напишите адреса почтовых ящиков или телефоны работодателей. Или может быть интернет заработка. Любые способы напишите, только не развод.

Дин Динёв

Свой трудовой кодекс почитай.
В РФ начинать работать можно с 14 лет. На Украине вроде с 16, мне лень искать.

Так что пока забудь.

Дмитрий Жарков

Так называемый букс, средство накрутки сайтов и заработка. Кликаешь, лайкаешь, смотришь видео, регистрируешься где-либо и получаешь деньги (от нескольких копеек до нескольких сотен рублей). Ссылка на регистрацию: http://www.seosp rint.net/?ref=2703468 (убрать пробел)

Серег@ Костоглодов

Помогу заработать, главное что - бы хотел, сможеш и учится и с друзьями гулять и получать деньги постоянно каждый месяц, пиши.