Sergey Gladyshenko

ищу хорошую жену (Екатеринбург)

Руслан Ибляминов

Найди в женщине хорошего друга, прекрасную хозяйку, и в ней же проститутку .Вот тебе и прекрасная жена .Только сам не подведи .

Сергей Крутяков

Бог в помощь!

Александр Паничкин

В ответах? Уверяю вас здесь хороших мужа и жену не найдешь! У монитора невостребованные в жизни, с недостатком общения, непонятые и одинокие люди.. . Может, даже уже больные ( подсевшие тоже).

Алена Кусова

и мне найди ...нужна помощница для уборки.

Луиза Никонорова

Неплохо бы ещё коротко о себе тут указать

Cвета Гурова

Ымеюца кандидатки из Серова))))