Opt

Samsung wave 525 gt-s 5250

Есть ли на этот телефон прошивка с версией Bada 2.0? Люди говорят что есть а вот найти я что то не могу...

Ва
Василий

Друг мой, не занимайся ерундой. Бада на столько пустая операциока, что никакая прошивка на последнюю версию ничего не улучшит. Если тебе нужен смартфон, то нужно брать Самсунг на Андроиде. А твой... полное гамно. Прости за прямоту=)