Надежда Родионова

Если подарить молодому человеку на 20летие радиоуправляемый самолет или машинку, это неплохой подарок?...

или что подарить юноше на 20летие? 🙂

Тэране

Хороший телефон или планшет

Маша Лапочка

если финансы позволяют, то квадролет лучше. а если бюджета мало, то вертолет

Vip Александр

Если он этим увлекается и ему нравятся такие штуки, почему нет) но если это его не интересует, то не стоит..

Нина Лукьянова

ЛУЧШЕ СРАЗУ ГОВОРЯЩУЮ КУКЛУ - 20 - ЮНОША - ПОРА БЫ И МУЖЧИНОЙ СТАТЬ. В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ - СЛОВА.

Мария

Цветной конвертик с денежной купюрой внутри как альтернатива.

Ak
Akosia

норм, но лучше вертолет, но только хороший, а не за 3 рубля

Саша

Хороший подарок, чего ж нет! Но лучше вертолет — с ним гораздо увлекательнее играть. К тому же некоторые р/у модели являются точной копией определенной модели авто или вертолета. Так что дари 🙂