ОК
Олеся Киселева

ПОСЛЕ ЕЗДЫ НАГРЕЛСЯ КАПОТ, ЭТО ТАК НАДО?

Наталья Любова

нет, не в коем случае, вы скорее всего уже перегрели движок ( о чем свидетельствует нагретый капот) , авто больше не заводите, дабы еще больше не нанести ущерб мотору и тащите ее на сто, СРОЧНО!!!

Татьяна Попова

Нет конечно, это не нормально. Как Металл может нагреться от жары на улице и движком, который нагревается до 90-100 градусов под ним...

Виталий Котусов

а теплоизоляция капота есть??

Егор

Видимо термонакладки защиты от трения отлетели, надо новые поставить.

Елена Терентьева

Джон прав, это не нормально, больше не заводите, машине нужна срочная диагностика.

Литвинов Александр

глупый вопрос..