Юлия Кормилицына

Помогите подобрать женские часы

Кругом куча марок, нужны хорошие ЖЕНСКИЕ часы, с кварцевым или механическим хронографом, сапфировое стекло, водонипронецаемостью 10 атм или выше. Нержавеющая сталь корпус и браслет. Без всяких покрытий. Стоимостью до 30 тыс рублей. Единственное что более менее я нашла это марку tissot. Там и механизм приличный вроде бы. Подскажите что еще есть из марок приличное, желательно швейцария, и чтоб стоило своих денег, и конечно главное хороший механизм, в них я ничего не понимаю.

Игорь Овчаренко

Еще в качестве варианта швейцарская марка TRASER http://www.clockshop.ru/search.php?brand[]=390&size[]=27&rid=1 - у них из "фишек" постоянно светящиеся в темноте метки на циферблате - красиво получается. Марка 100% швейцарская - корпуса и циферблаты тоже делают в Швейцарии. Конечно хотелось бы посоветовать часы из более именитых марок, но боюсь в сегодняшних условиях это не получится, хотя посмотрите Longines, Maurice Lacroix, Raymond Weil