Эрнис Султанов

Платят ли деньги за ответы майл если высокий уровень?

Сергей

Если бы платили, мы бы здесь сутками сидели) ) )
=====================================================
У каждого пользователя проекта Ответы@Mail.Ru есть «личный счет» . При первом посещении проекта на «счет» зачисляется 100 баллов. За каждый заданный вопрос со счета пользователя списывается 5 баллов. За каждый ответ на счет пользователя начисляется от 0 до 5 баллов. За каждое голосование зачисляется 1 балл. Чем большую активность вы проявляете, тем выше ваш рейтинг на проекте. Чем больше баллов, тем больше возможностей. Если наберёте 250 баллов и станете Знатоком, то сможете комментировать, ставить оценки и голосовать за выбор ЛО ( лучшего ответа) .

Отвечая, больше баллов зарабатываете, но тратить баллы можете только на то, чтобы задавать вопросы.

Система баллов проекта
Вопросы по проекту Ответы

Рузана Дышекова

Цифры в скобка видите (возле ников) ? Это всё - тонны баксов.

Нуфер Евгений

Да, тоннами

Катя Побединская

Не платят, а если бы и платили, то очень мало

Кирилл Митрохин

Конечно же Нет.