Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Как сделать такую рамку для фото (из самой фото собственно, или из любого другого фото "фото в фото" как бы)?

Дорогие знатоки, очень мало вероятно, что этот человек, пользовался фотошопом, с фотошопом, я дружу, спасибо, за наставления, и малоприятный сарказм. НО это, должна быть программа, на телефон, наверное, для андроида и айос.

А"
Андрей ""

Графический редактор GIMP->

1.Рисуем по центру "Прямоугольное выделение, таким образом, чтобы по бокам остались две вертикальные одинаковые колонки, и инвертируем это выделение.
2. Применяем фильтр "Гауссово размывание", и получаем по бокам-> размытые столбики.
3. Применяем фильтр "Xach-эффект... ", и моментально получаем нужную рамку. ->

Айсулуу Атаканова

Чуть почитать учебник по Photoshop

Хасаншо Bobojonov

ютуб врубай там все про фотошоп-2

Тетя Софа

Ю-тьюб. Уроки коллажа в Фотошоп.

Никитос

беграунд в слой, копия слоя. размер холста увеличить на 1-2 см. нижний слой размыть по гаусу. и все.

Cветлана

Вариантов масса! Учимся!

Подкорытов

ютуб врубай там все про фотошоп

Vitaliy Petrenko

1--дубл. слоя,

2--трансформация дубликата,

3-размытие первого слоя,

4-сведение слоёв,

5-сохранить как,

6--наслаждаемся шЭдевром

Ма
Марина

можно в аватане) вроде не сложно