Павел Мольков

Фото для обсуждения, подсказать - исправить, посоветовать, Мне очень важно ваше мнение и совет правильного решения,

Фото выполнено при закате,

Спасибо за понимание и деловую подсказку.

Оригинал, фото как есть.

Al
Aleksandr

Что сказать-технически безграмотно, нет композиции, на первом цвета вырви глаз, простое бездумное кнопконажимательство.

Катя Данилова

....и ведро пластиковое не "в строчку"

Алексей

Деловая подсказка-не снимать всякую фигню, которая может стать привычкой....

Аслан Абаев

И еще раз: Что именно вы предполагали показать своим снимком? Что вы увидели, какое настроение желали зафиксить этим кадром? Вы надеетесь и полагаете, что осмысленная фотография это дело удачи и случая? Не-а.. .На 99,9999 % при таком подходе будет фотка обыкновенная.
О другом подходе http://www.lapinbook.ru/home.php

Виктория

фото - гавно! Пластиковое ведро - пц!

Оксана Григорьева

По моему, каменный крест лучше, чем пластиковое ведро.