Алла Туганова

Сколько европаллет влазит в 24 кубовый фургон?

Помогите рассчитать, сколько европаллет влазит в 24 кубовый фургон и как их располагают? Спасибо!

Светлана Заикина

Зависит от высоты палеты и размеров фургона. Если высота палеты маленькая, то их можно поставить в два этажа.
Зависит от того, что находится на палетах. Если твердые предметы, то палеты можно поставить в два этажа.

P.S. Надеюсь, что Вы знаете, чем отличается европалета от европоддона.

Ирина Актуганова

0,14 куб. м. делим на 24 = 171 шт.