Ирина Бочарова

Что творится в моей жизни и скоро ли появится молодой человек?

В последнее время происходит что-то странное. Обьяснить ни чем не могу. Яна 16.04.1995
img

Марта Зайцева

Не переживайте так, Солнышко! Все, что с Вами происходит, -это все связанно с вашими переживаниями, волнениями и стрессами. Постарайтесь не думать вообще о плохом. Настройте себя только на позитив и думайте только о хорошем.
А молодой человек у Вас появится обязательно, в августе месяце, который Вам искренне и по-настоящему полюбит, будет Вас любить, ценить, дорожить Вами, на руках носить, Вы за ним будете, как "за каменной стеной".Вы будете для него единственной, любимой, неповторимой, желанной.
У Вас с ним будет очень счастливый, красивый, крепкий, гармоничный союз.

Ol
Oleg

НеТ! УМРЁШЬ ДЕВСТВЕННиЦЕЙ!!

Анна Касаткина

Что ты там себе в голову такого надумала? Побольше гуляй на свежем воздухе, так вот и встретишь своего суженного