Real Man

Каким будет мой муж ???))) Может я уже знакома с ним

Не курю , не пью вообще ! Занимаюсь спортом 🙂

Ви

Не куришь - женюсь. 🙂

Владислав Плиско

Вопрос к экстрасенсам

Алексей Пономарев

Знакома. Темноглазый шатен. Спортивного телосложения, тоже занимается спортом. Не курит и тоже не пьет. Других вредных привычек тоже нет.

Даша Хандурина

Ваш будущий муж будет красивым, сексуальным, обаятельным, привлекательным, галантным, солидным, обеспеченным, очень надежным, и самое главное, -любимым!
Он будет брюнетом с карыми глазами, высокий, плотной статуры, Спортивного сложения, без вредных привычек. Так же занимается активно спортом, как и Вы.
Да. Вы уже с ним знакомы.
Удачи Вам, счастья, благополучия и огромной, сильной любви!