Сергей Танцаров

Ищу серию из сериала x-files)))

Как-то давно смотрел анонс сериала и был такой там кадр: человек в специальном каком-то костюме (как у космонавта или водолаза) входит в некое светящиеся облако на конце лестнице в доме. Вот что за серия? Какой сезон? Подскажите.

Catherine

Могу посоветовать посмотреть по 2 ссылкам (в Википедии описание серий отсутствует) - список эпизодов в Вики и список с описанием на фансайте с одноимённым названием сериала на Латинице.