Та
Татьянка

Порекомендуйте интересные аниме сериалы?

Уже смотрел вторжение титанов, тетрадь смерти, потом про зомби, где в школе все началось. ну и старые, которые по телику казали тоже смотрел.

Ринат Нурбаев

Стальная тревога

Кирилл Романчук

Another (Чем-то напоминает "Пункт Назначения".)
Ao No Exorcist (Главный герой узнает, что он- сын Сатаны. В аниме описывается его жизнь после этого. )
Noragami (Главный герой- бог-бомж Ято. /я серьезно т. т/)
Shiki (В обычной японской деревне вдруг начинают умирать люди. Не старые, а
довольно молодые, а иногда и совсем дети. Выясняется, что это совсем не болезнь. )
Вечеринка Мертвых //не для слабонервных, если что// (Школьники проводят некий ритуал. Что-то пошло не так и они проваливаются в старую школу. )
Tokyo Ghoul //вышла пока только одна серия. // (ГГ- Канеки Кен, познакомился с
девушкой. Так вышло, что она- одна из гулей, существ, пожирающих людей.
На девушку упала балка, парню удалось выжить. Приезжает скорая, пареньку
пересаживают органы девушки. В аниме показывают его жизнь после этого. /ой как нелегко ему придется... /)
Danganronpa (Ученикам сказано убивать друг друга, дабы выбраться из школы. )

(скрин из "Another".)

Натали

набери в поиске "аниме Миядзаки" наслаждайся.

Сергей Бережной

самые любимые - темнее черного и ад данте, гангрей (по сюжету, рисовке шикарные) Небесные тихоходы - очень красиво снят, лучше чем 2 первыхАниме не люблю- смотрю выборочно и иногда

V.
Voran .

Мастера меча онлайн, Бакуман, Гуррен-Лаганн, Хаккэнден: легенда о восьми псах востока, Буря потерь, Пожиратель душ...