P. Sova

Помогите исправить лаги в Metro Last Light!!

Скачал метро ласт лайт установил идёт всё ровно но как начинается перестрелка жутко зависает и в уровнях с пративниках зависает, но всегда зависает при перестрелке помогите У меня Intel core i3 Nvidia GeForce 710m что делать?

Светлана

А что ты хотел с МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ видеокартой? Она не игровая, вот и лагает.

Тигран Пртавян

так видюха никакая, тем более М

Виктор

выключи в настройках игры детальный physx

Светлана Кузнецова

В настройках отключи physx у меня такая же проблема была, я отключил, всё шло как по маслу с фпс 70+...только у меня ПК а не ноут...

Александр Мачин

Ох. Видеокарта никакая! . Вот и лагает. Отключи в настройках пхикс ( не могу на латинице писать) и настройки поубавь на средние а то и ниже придёться. Комп слабый очень...