Алина Садковская

Киньте, пожалуйста, ссылки (или названия) на реально бесплатные и качественные сайты с онлайн фоторамками.

Киньте, пожалуйста, ссылки (или названия) на реально бесплатные и качественные сайты с онлайн фоторамками. ООООчень надо! И чем больше, тем лучше!

И вам того же!!!

Марина Бухтина

Аватан
Просто хороший онлайн редактор, там есть много чего в том числе и рамки.