Альфия Левина

Что то с интернетом!

Проверяю скорость интернета через " спиттест" (который кое как загружается с 20 попытки) скорость отличная просто, но ничего не могу загрузить ни одну страницу, ни один сайт. . оно дооолго так думает и пишет " не удалось найти страницу, обновите страницу" пробовала перезагружать браузер, перезагружать компьютер, перезагружала модем, пробовала другой браузер, через телефон тоже ничего не грузит, а со скоростью все нормально! что за прикол?

трафика у меня нет , все безлимитный! все оплачено, да и говорю же , прога показывает что скорость отличная... только до компа это не доходит!

странно, теперь все заработало! интересно надолго ли

Януська

Звони провайдеру своему - видимо пакеты теряются
А может тариф у тебя лимитированный

Юлия

трафик скончался (кино много смотриш) , кэш очисти

Johnny

Возможно вирусы в компе блокируют работу браузера, просканируй доктором вебом или другими программами

Ти
Тимур

Проверь сначала где происходит срыв сети, для этого открой командную строку (меню "Пуск", "Выполнить", в строке набери cmd и интер) там набери такую строчку ping 192.168.1.1 жмешь интер
и после смотри если есть разрывы увидиш как долго грузятся строчки и сколько потерь это модем мозги парит
потом также набираешь ping www.<страничка провайдера>.ru (типа ping www.mts-nn.ru) Если тут начинает крошится значит провайдер виноват если нет то идём далее ping 117.0.0.0 это проверка твоей сетевухи если крошится хана ей, ну а проще всего позвонить в службу поддержки (она круглосуточная) и пожаловаться на такое безобразие там подскажут)))))

Александра Сороковикова

Проверь не активизирован ли случайно режим турбо в браузере.

Па
Павел

Позвони своему повайдеру в тех. поддержку и спроси что за прикол. Тут экстрасенсов то не сидит у нас.