Евгения

где скачать windows 7 professional х32-х86 ЧИСТУЮ (желательно сразу activated!) toorrentom

Евгений Суворов

С торрент-трекера NNM Club, там навалом раздач 7.
Ссылки на активатор найдёшь в ответах на аналогичные вопросы на данном форуме. Поисковая строка сайта работает, только что проверил 🙂

Ирина Карпова

Активированная система не может быть чистой по определению. Вся надежда на честность верстальщика (сборщика)

Иван Шилович

Оригинальные образы Windows 7
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=141030

Оригинальные образы Windows 7 с SP1 интегрированным.
nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=299334

Никакого лечения разумеется не проведено. Это оригинальные образы предоставленные самими Майкрософт. Лечить будешь сам как умеешь. Хоть покупать, хоть крякать. От себя могу посоветовать хороший активатор это "Windows Loader By Daz". Дальше дело твоё.

Владимир Краюшкин

на сайте майкрософт есть чистая 90 дневная Корпоративная, это лучше чем про

Ольга Груздева

На сайте майкрософт посмотри там есть лицензия. Но только на 90 дней. А так лучше не качай а не то подсунут фигню и она тебе тупо всё снесёт на компе и файлы. и папки. и музыку. И ещё винду за собой утянет а потом сама деинсталируеться

Kira

tinyurl. com/qcxcnav (пробел убери)