Игорь

Девушки что вы думаете о парне с кривыми ногами?

Вот что вы об этом думаете?
Это не красиво или все нормально?
img

ДА
Денис Александрович

Да нормально все у тебя, не загоняйся. Главное - харизма.

Чу
Чуркин

стройность ног - не самое важное для парня, и даже для девушки. Только если они не модели

Елена Лысенко

Конечно всё нормально, и правда, не думай лишнего, согласна с предыдущими ответами

Маша Бондарь

милочка моя, ты не смотри эти прекрасны мужские ноги . я как врач вижу в тебе ужасну тортилу. это ты как раз с кривыми руками и и с кривыми ногами. и я уверена что у тебя в голове ужасно кривой мозг.

Натуська

не нравится

Ru
Ruslan

Я не думаю о ногах.