Екатерина Данилкина

жду Девочки, делитесь, как кто быстро отрастил волосы, как именно за ними ухаживали)

Сергей Мельбман

В интернете куча рецептов всяких масок, как говорится на вкус и цвет.
Лично сама для роста волос использовала горчичные маски и Масляный медово-растительный комплекс (МРК) в капсулах для укрепления и роста волос. от РБА (Рецепты бабушки Агафьи)
Мой первый опыт использования горчичной маски конечно был запоминающимся. Я не думала, что маска так печет сильно, но при этом терпеть можно. Честно в один момент я подумала что останусь без волос )) Последующие разы уже терпимей. Все волосы на месте по сей день. )) После того как стала обладательницей светлых волос побаиваюсь, а то волосы и так слабые. Только МРК от РБА исользую.

Екатерина Коршина

О да, мне тоже интересно! А то у меня волосы медленно растут..

Жахонгир Сафаров

делать медовые маски-посмотрите в интернете -реально помогает привести волосы в порялок -на себе испытала.

Наталья Матросова

я с помощью маски. делала два месяца. реально был результат, только нужно не прерываться. делается 2 раза в неделю
2 столовые ложки сухой горчицы с водой (потом еще добавь оливковое масло, особенно если волосы сухие) до сметанообразной консистенции, добавить 1 яичный желток и 2 чайные ложки сахарного песка (или просто сахара) , намазать корни, сверху целлофан и еще полотенцем замотать. от 15 до 50 минут можно держать, в зависимости от твоей выдержки 🙂 у меня волосы слабые, но ничего лишнего не выпало, хоть и пекло здорово

Андрей Иванов

репейное масло.