Настёна I-Am-Happy

гдз по математике 5 класс рабочая тетрадь лебединцева беленкова 2 часть

Народ! Выручайте! Где скачать гдз по математике 5 класс рабочая тетрадь лебединцева беленкова 1 часть? Замучалась искать. . .

Ка
Катя

А в 5-ом классе такие уж сложные задачи? ) Лучше сама решай, т. к. если ты сейчас ленишься, что будет с тобой в старших классах?