Илья Рабенко

ищу РОБОТУ, любую. Пишите предложения, заинтересует, отвечу сразу.

Константин

что ты ищешь для робота?

Тимофей

Помогу, пишите мне на rudkoal@mail.ru

Эльдар

Я долго искала в интернете проект где реально можно заработать,,, Я его нашла!!!! 100 КУСКОВ РЕАЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ ЗАРАБОТКА! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЮ ПЕРЕВОДЫ НА КИВИ, ДАЖЕ НОЧЬЮ МНЕ ПРИХОДЯТ СМС С ПЕРЕВОДОМ!!!! Проект отличный никакого обмана, все чисто и прозрачно! Очень рада что существует такой проект и дает возможность зарабатывать в сети. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! дам ссылку