Екатерина Никишина

Не зарегистриван в сети?

Здравствуйте, у меня есть одна проблема . Когда я звоню со второй симкарты то появляется что не зарегистрирован в сети . Телефон SAMSYNG, модель GT-S7262, симкарта мегафон .

Aртем Гиваргизoв

Значит первая в этот момент подключена к сети, и занимает радиомодуль, который в двухсимочниках один.

Алла Грощенко/захарова

Чушь написали выше, зайди со второй симки, в настройки сети и включи поиск сетей, когда твоя сеть будет найдена, подтверди её и регистрация должна пройти.