Андрей Азаренко

Как заработать в интерне подростку ? (без вложений, и без обмана)

Ол
Оля

Самое выгодное это самой обманывать )))
Просто в Инете, без каких-либо знаний и умений, можно тыщи две заработать, вкалывая по восемь часов.

Алексей Фоменко

сиськи покажи, денег дам

Александр Юрьевич

Никак!!!! ты погугли!!!!

Лю
Люлька

Самое выгодное это Golden Birds,если у вас Android то вы можете заработать деньги в приложение Clashot ( про clashot можете посмотреть видео в ютубе )