Галина Майорова

Хочу установить натяжные потолки, не подскажите примерную цену? (Москва)

Татьяна Жукова

только дебил может спрашивать про ПРИМЕРНУЮ цену

Артем Суюшев

Обратись в компанию "ПроДекор" potolki-da.ru/. Выберешь нужную модель, узнаешь свою квадратуру, тогда и цену получишь.

S*
Sandro *******

Мы делали ремонт в маминой московской квартире, выбирали компанию очень долго, несколько раз от разных фирм приезжали замерщики, которые насчитывали не 60м, как есть на самом деле, а 75м, слава Богу товарищ посоветовал компанию ЛюксПотолок, 8(495)518 37 54, 8(926)007-58-67, довольны, что обратились к настоящим профессионалам, так что могу смело вам посоветовать.