Ss
Sssss

Есть книжка, отсканированная в pdf, на одной странице по две страницы книги.

Как сделать сделать так, чтобы на каждой странцице было по одной страницы книги Необходимо для чтения на ридере. покет имеет функцию для таких файлов. а вот мой сони нет... очень неудобно

Сергей Сер

Сначала нужно распознать этот файл в Finereader, что б получить в его в формате doc, перекинуть в Word, там отредактировать и "напечатать" этот файл в формате pdf - для этого нужно будет установить виртуальный принтер.

Игорь Воротников

ничего не понял. поконкретнее можно. может просто надо увеличить размер, чтобы он стал по одной странице. у вас наверно экран 16:9 и позволяет показывать рядом две страницы. увеличьте размер и станет по одному листу.

Оксана

первый вам правильно ответил, но это гиморойно. я так мучился и плюнул.

Андрей Ревин

В ABBYY FineReader 11 в опциях в папке «общие» нужно поставить птичку в строчке делить разворот книги. Очень удобно.