Св
Светлана

В любом наслаждения есть нотка жестокости? Навеяно тем же Дорианом Греем.

*наслаждении

Алексей Птицын

Сомневаюсь .
Наслаждение поэзией, музыкой, архитектурой, вкусной и здоровой пищей и прочее прочее ...Где Вы видите *ростки* (или *нотки*) жестокости ?
Совсем другое дело наслаждение властью, богатством, бессмертием ...но это не значит *в любом* ?