Вадик Королев

.. чем можно занятся в компании 33 богатырей и Белоснежки, на ковре-самолёте в Простоквашино ?

Дмитрий Попов

Открыть клуб анонимных алкоголиков.

Сохиб Ашуров

как все. сначала - водку пить.... а потом.... токо аппетит разгуляецца - в дверь постучат и придёцца продлевать....

Dear

Думается, что с Вашей фантазий можно ВСЁ!!!

Алексей Бойко

исфрасченец...

Ju
Julia

позвать джеймса бонда на летающем катамаране с бутылкой кислоты на 100 литров потом наблюдать как богатыри делают себе потомство прилететь в Крым и поздравить деда мороза с обрезанием

Р Сабиров

3 футбольные команды уже есть. Вот только играть придётся Белоснежкой.

Ирина Воронова

Свиноводством на украине ипоездками на печке по щучьему велению И любовью с оусалками во время дежурства в бане !

Сергей Рыжов

...скатерть-самобранку расстелить, Белоснежку в шапку-невидимку нарядить и к Матроскину отправить-пусть погуляют... а Печкину с богатырями что делать? -они знают сами...)))

Татьяна

Всем 33 богатырям и Белоснежке перенестись на ковре-самолете в Тридевятое Царство, Тридесятое государство и там пить мед, пиво. Чтоб по усам текло и в рот попадало. Спуститься на землю ВО ПОЛЕ где березонька стоит. Нарвать богатырям 33 букета и подарить их Белоснежке. А можно еще и мне подарить. Мы с Белоснежкой СПАСИБО скажем.

Г.
Герой .

Выловить Золотую Рыбку и попросить, чтоб быстрее отпустило