Ядовитая Звезда

Как перевести деньги из Украины в Крым?

Елена

ИЗ Украины в Крым лучше всего отправлять через электронные платежи (Яндекс, Киви, Вебмани) . А получатель их обналичит на работающий в Крыму банк.
В Крыму работают банки: "Первомайский", Генбанк", "Крайинвестбанк", Джаст Банк, "Рублев", "Владикомбанк", Русский национальный коммерческий банк (РНБК) , "Северный кредит", "ЧББР", "ФИА-Банк" и "Морской".Увы, ни один полноформатный федерального уровня полноценно пока не заработал.

Иван Веряскин

В Судаке есть Генбанк и РНБК. Не знаю как из Украины, но из России перевод получали в Генбанке

Димитрий Бобров

надо говорить с украины

Мария Калинина

звоните в банк в котором у вас открыта карта. спрашиваете как перевести деньги с киева в симф. если да. отправляете переводчику реквизиты банка и номер карты и ФИО. переводчик в киеве конвертирует деньги в рубли. и через любой банк в киеве пополняет вам карту. все