Ю*
Юлёк ***

Как называется телефон у Мэтью Ферлла в фильме крепкий орешек 4?

Что за телефон-наладонник в фильме Крепкий Орешек 4?помогите плиз)

file:///C:/Users/%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD/Desktop/%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png(ссылка на картинку)

Константин Попов

и все щас ломанулись пересматривать фильм, чтобы глянуть на его телефон. скриншот вставил бы, гений..