Ольга Фомина

посоветуйте музыку, для любительского пейзажного фильма про горы - горы, виды с вершин, горные озёра, водопады...

хотелось бы медленную инструментальную электронную и рок инструментальный.. . но и в тоже время открыт к любым советам... заранее спасибо)

Лариса Узилова

Stan Webb,s Chicken Shack "If Only"

Дмитрий Кузьмин

там много разной музыки

Татьяна Жукова

А на том берегу незабудки цветут, кадышива Ширака река)))))))

Юлия Дроздова

В youtube.com музыка для релаксации - до хрена и больше.